Russian Qt Forum
Октябрь 02, 2024, 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встраивание стороннего приложения в свое  (Прочитано 2946 раз)
akaMDA
Гость
« : Октябрь 27, 2012, 19:58 »

Можно ли как то показать сторонее приложение (например MS Word) на своем виджете? Если да, то каким образом это можно сделать? Хотелось бы также контролировать действия, которые пользователь производит в стороннем приложении.
Записан
lit-uriy
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 3880


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2012, 20:13 »

насколько я помню у виндовоза это называется OLE Automotion
а как это работает - Х.З.
Записан

Юра.
akaMDA
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2012, 20:20 »

неее, OLE = ActiveX. Для нее необходимо чтоб прложение его поддерживала. А я хочу запустить любое приложение. И чтоб оно запускалось не на рабочем столе, а на моем виджете.
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2012, 22:04 »

Т. е. вы хотите, чтобы приложение, написанное на неведомом языке, интегрировалось в вашу программу? Милорд, вы устанете код писать и рак на горе сдохнет от старости, когда ваша программа начнёт всё поддерживать. Добавьте ещё запреты на запуск программ в окнах/программные полноэкранные режимы (вот тут хз - тёмный лес).

Чтобы приложение работало "В" вашей программе, необходимо перехватывать "ВСЕ" его евенты, передавать ему "ВСЕ" события, принимать от него "ВСЕ" его события и отдавать системе. Так же необходимо перехватывать все его системные вызовы как бэ.

При чём половина из перечисленного мной будет воспринято антивирусом как некошерное поведение.

Конечно же вы не указали операционку (по разумению - windows). Что сказать в общем - вам нужна виртуальная машина, получается Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.