Russian Qt Forum
Октябрь 01, 2024, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с разработкой прокси-сервера.  (Прочитано 2467 раз)
hunter
Гость
« : Июль 08, 2012, 21:14 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил написать свой прокси-сервер. Проблемы такие -  приложение  через некоторое время после старта завершается с ошибкой - QThread: Destroyed while thread is still running,  и вообще прокси работает странно, подтормаживает при обновлении страницы. Исходник здесь - _http://zalil.ru/33553766 . Подскажите, кто знает.
Записан
mutineer
Гость
« Ответ #1 : Июль 08, 2012, 22:21 »

Код:
connect(m_tcpSocket1, SIGNAL(disconnected()), this, SLOT(deleteLater()),Qt::DirectConnection);

При дисконнекте одного из сокетов ты уничтожаешь объект-наследник QThread, при этом не останавливая сам поток. Поэтому такое сообщение и выдается


А тормозить может потому, что при каждом получении данных ты открываешь/закрываешь файл
« Последнее редактирование: Июль 08, 2012, 22:25 от mutineer » Записан
hunter
Гость
« Ответ #2 : Июль 10, 2012, 11:14 »

Код:
connect(m_tcpSocket1, SIGNAL(disconnected()), this, SLOT(deleteLater()),Qt::DirectConnection);

При дисконнекте одного из сокетов ты уничтожаешь объект-наследник QThread, при этом не останавливая сам поток. Поэтому такое сообщение и выдается


А тормозить может потому, что при каждом получении данных ты открываешь/закрываешь файл
Спасибо, исправил. Но проблема сейчас такая. Через прокси я могу зайти только на один сайт, т.е если я пробую зайти на другой, то получаю   404 - Not Found, но если я перезапускаю прокси и повторно захожу на этот второй сайт, то все норм, но если я опять захожу на следующий сайт, то опять  404 - Not Found. То есть получается прокси работает у меня для одного сайта. Кеш браузера очищаю постоянно, проблем с сетью нет, интернет работает нормально, тестил  в нескольких браузерах, результат один и тот же. Где накосячил не пойму. Как можно это все исправить? (Исправленный исходник - http://zalil.ru/33559442)
Записан
mutineer
Гость
« Ответ #3 : Июль 10, 2012, 11:23 »

ты бы попробовал логи сделать, почитать их, подебажиться
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.