Russian Qt Forum
Сентябрь 30, 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с запускам программы на других компах  (Прочитано 16336 раз)
mutineer
Гость
« Ответ #45 : Июнь 25, 2012, 14:18 »

Serr500

Все! Спасибо тебе большое! Получилось! Ну гдеж ты был раньше то!

5 часов прошло с вопроса до правильного решения. Вполне быстро для форума, это ж не чат
Записан
trot
Гость
« Ответ #46 : Июнь 25, 2012, 14:26 »

Цитировать
3) Если у вас собраны плагины для MySQL или PostgreSQL, их библиотеки должны лежать в том же каталоге, что и бинарник и никоим образом не в папке с плагинами!

Они могут лежать, где угодна. Для этого существует файл qt.conf, в нем пишем пути к плагинам, например

Код:
 [Paths]
 Plugins = plugins
Создаем папку plugins там где exe-шник, в папке plugins создаем папку sqldrivers и туда выкладываем наши плагины. Все должно работать.
Записан
CJ1
Гость
« Ответ #47 : Июнь 25, 2012, 14:39 »

Да, эт я все знал..... но не знал про дополнительный плагин от microsoft и где вы только об этом узнаете?  Улыбающийся
Записан
Serr500
Гость
« Ответ #48 : Июнь 25, 2012, 16:59 »

Они могут лежать, где угодна. Для этого существует файл qt.conf, в нем пишем пути к плагинам, например
Э-э-э... Я предполагал отсутствие qt.conf... Возможно, мне стоило высказаться более точно.

но не знал про дополнительный плагин от microsoft и где вы только об этом узнаете?  Улыбающийся
Приходилось сталкиваться с такими ошибками на практике. Ну, а далее - google + мозг.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.