Russian Qt Forum
Сентябрь 30, 2024, 08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Решено]Как убрать форму из проекта  (Прочитано 17154 раз)
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Апрель 25, 2012, 23:56 »

выложи на ifolder.ru
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #31 : Апрель 26, 2012, 00:10 »

Спасибо! Выложил! http://ifolder.ru/30141712
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #32 : Апрель 26, 2012, 07:41 »

Печально. Агрессивный тролль пассивного диссонанса мозговой активности Подмигивающий

Раньше с такими не сталкивался, ужжасно!

update:

Посмотрел проект... Мдэ... Намешано столько, что глаза в буквальном смысле начинают лопаться. Конечного результата правда не понял, так же как и нескольких (5-7 классов).
И да - все твои "пути", которые ты прописывал, рабочие даже без формы. (что логично) Однако пути к иконкам нерабочие Подмигивающий Я не смог ими насладиться в твоей программе Веселый

PS начинание конечно глобальное. Не буду судить (ибо нефиг судить то, что не собираешься править Подмигивающий ), но советую всякую чушь про пути не нести Подмигивающий
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2012, 08:16 от Bepec » Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #33 : Апрель 26, 2012, 08:13 »

Печально.

Действительно печально что у нас так любят человека ... при том, что ничего свехестественного я ведь не спрашивал Улыбающийся
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #34 : Апрель 26, 2012, 08:22 »

И все же если отвлечься от лирики - реально кто нибудь мой проект попробовал? И может сказать, почему пути в разных случаях нужно разные указывать?
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #35 : Апрель 26, 2012, 08:24 »

Скажу проще - посмотрев ваш проект, разбираться в нём не хочется. Не столько из-за того, как вы относитесь к людям, сколько из-за того, как он написан.
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #36 : Апрель 26, 2012, 08:27 »

PS начинание конечно глобальное. Не буду судить (ибо нефиг судить то, что не собираешься править Подмигивающий ), но советую всякую чушь про пути не нести Подмигивающий

Причем тут начинание? Проект уже давно есть и проект большой. Сделано все на Дельфи. Есть пожелание - чтоб он работал на Линуксе. Сначала хотел Лазарусом воспользоваться. Но посоветовали посмотреть в сторону Qt.
Посмотрел - поразился как на Qt все сделано на порядок правильнее, чем на том же Дельфи.
По этому хочу не просто "переписать" проект, а сделать что называется правильно. Вот по этому и изначально такое большое кол-во классов. В дальнейшем все это упростит разработку - в проекте много однотипных окон - для наследования самое то!
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #37 : Апрель 26, 2012, 08:29 »

как вы относитесь к людям

Я к людям отношусь очень доброжелательно! Улыбающийся Чего и Вам желаю!
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #38 : Апрель 26, 2012, 08:37 »

Угум Агам, вашими молитвами.
Начните на Qt  с простого хотя б... Но врядли этот голос разума будет услышан...
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #39 : Апрель 26, 2012, 09:36 »

Начните на Qt  с простого хотя б... Но врядли этот голос разума будет услышан...

Совершенно с Вами согласен - именно по этому задаю тут самые простые вопросы.
Тем более в Qt подкупает то, что не надо с WinAPI разбираться - допустим в Дельфи мне пришлось работу по телнет протоколу и по HTTPS полностью писать на API - ну нет нормальных готовых решений. Тут же проверил - все готовое работает Улыбающийся

Есть предложение - пожать друг другу руку и пойти кодить Улыбающийся
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #40 : Апрель 26, 2012, 09:42 »

Я не отрываюсь от работы и не заостряю внимание на простых темах. Подмигивающий Возможно вам этому надо научиться?
Записан
Alex_C
Гость
« Ответ #41 : Апрель 26, 2012, 10:27 »

Возможно вам этому надо научиться?

Согласен! Учиться никогда не поздно! Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.