Russian Qt Forum
Сентябрь 23, 2024, 16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сборка проекта  (Прочитано 11856 раз)
V1KT0P
Гость
« Ответ #15 : Апрель 22, 2012, 13:45 »

После сборки и установки на компьютер без Qt выявилась еще одна проблема. Программа использует Phonon, в установочник я включил файл "phonon4.dll". Но тем не менее музыку программа не воспроизводит, хотя все остальное работает и никаких ошибок не выдает. Может еще какой файл нужен?
Ты моим методом проверял какие либы юзает твое приложение? Ибо dependency walker не показывает динамически подключаемые либы, коими являются плагины. Также он не показывает откуда загружается плагин. Ибо плагин имеет такую особенность что если неправильный плагин(скомпиленный не под ту версию или не тем компилятором) используешь то он тупо не загружается и никаких ошибок не увидишь.
Записан
ksk-
Самовар
**
Offline Offline

Сообщений: 178



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 22, 2012, 17:14 »

После сборки и установки на компьютер без Qt выявилась еще одна проблема. Программа использует Phonon, в установочник я включил файл "phonon4.dll". Но тем не менее музыку программа не воспроизводит, хотя все остальное работает и никаких ошибок не выдает. Может еще какой файл нужен?
Ты моим методом проверял какие либы юзает твое приложение? Ибо dependency walker не показывает динамически подключаемые либы, коими являются плагины. Также он не показывает откуда загружается плагин. Ибо плагин имеет такую особенность что если неправильный плагин(скомпиленный не под ту версию или не тем компилятором) используешь то он тупо не загружается и никаких ошибок не увидишь.

Я нашел следующее: http://qt-project.org/faq/answer/what_is_needed_for_deploying_a_phonon_based_application. Теперь все работает. )))
Записан
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 23, 2012, 16:29 »

для фонона нужны бэкенды, сам он ничего не играет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.