Russian Qt Forum
Сентябрь 30, 2024, 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с передачей параметра в слот  (Прочитано 7698 раз)
Ksar13th
Гость
« Ответ #15 : Март 19, 2012, 23:53 »

Я планирую в течении ближайшего месяца перейти с Винды на Линукс(хотя, щас заплачу, в Линуксе вообще опыта нет... ну да не суть) и уже на нём в совершенстве овладеть Qt - так как ощутил, что возможности открываются при его использовании почти безграничные(тем более после СиБилдера, с которого сполз пять дней назад... пристрелил его и закопал... теперь QtCreatore моя новая любовь). Так вот к чему я это - щас времени нет - у меня осталось шесть дней, чтоб закончить прогу-интерфейс и натравить её на ком-порт(в Билдере и Dev-Cpp такое уже делал, так что не думаю, что возникнут проблемы с портом). А вот после сдачи текущего проекта, продолжу доставать тут всех вопросами и развиваться в этой сфере(пока даже что такое VLC не могу сообразить... разве что что-то знакомое))).
Пойду посплю.))
Записан
V1KT0P
Гость
« Ответ #16 : Март 20, 2012, 00:01 »

(пока даже что такое VLC не могу сообразить... разве что что-то знакомое))).
VLC: http://www.videolan.org/ - Мой любимый медиаплеер =). Понимает ОЧЕНЬ много форматов, может налету кодировать в другой формат, принимать поток из сети, вещать поток в сеть...
Записан
Kurles
Бывалый
*****
Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 20, 2012, 00:04 »

в итоге собрал своего урода =3 ... сижу горжусь...)))
Если есть время и желание сделать лучше, то я бы посоветовал попробовать прикрутить VLC. Я просто фанатею от него, но правда к проектам я его не подключал. Но так как у него есть GUI на Qt то думаю подключить не сложновато будет, зато сколько плюшек получишь...
Согласен, очень хорошая штука, и прикрутить довольно просто, на вики написано как.
Записан

Код
C++ (Qt)
while(!asleep()) sheep++;
Ksar13th
Гость
« Ответ #18 : Март 20, 2012, 00:59 »

Святые хомяки, ведь слышал о нём, да и у соседа видел на ноуте, но в своё время не проникся. А ведь у гадёныша открытый исходный код и есть, как говорите, возможность встраивать его в свои проекты. Чёёёрт, если успею - замучу видео в проге на нём. Спс за ссылки!))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.