Russian Qt Forum
Сентябрь 30, 2024, 14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатные web-инары  (Прочитано 2500 раз)
Gizur
Гость
« : Июнь 17, 2011, 18:07 »

Недавно сам стал участником первого в своей жизни web-инара. По правде говоря сам доклад мне не очень понравился (в чем вины лектора нет - просто не моя тема). А вот механизм поделиться знаниями с людьми понравился очень.

По этой причине я планирую провести три следующих web-инара, в которых буду рассказывать о своей почти 20 летней карьере в качестве разработчика программного обеспечения:
1. 1990-е годы. От ZX Spectrum Basic к Borland C;
2. 2000-е годы. От Borland C++ к GNU C++ с остановками SQL/PHP;
3. 2010-е годы. От C++ к Java/C#/JavaScript.

Семинары (разумеется) будут бесплатными и проводится с целью пробы себя в качестве преподавателя (хотя опыт уже есть, но в другом формате - репетиторство, лекции для коллег и так далее).
Время проведения каждой лекции ориентировочно 60-70 минут. Количество слушателей 10-15 (иначе не получится интересной дискуссии).
Каждому участнику презентация в формате ODF (OpenOfffice.org Presenter) по окончанию.

Желающим поучаствовать писать в эту тему либо в ЛС. Так же с радостью приму все пожелания. Первый семинар планирую провести 18.06.2011, т.е. в эту субботу. Время будет сообщено дополнительно в этой теме.

Примечание: Уважаемые модераторы, если я ошибся темой, то прошу перенести в соответствующую.

Время проведения семинара - 19:00 по московскому времени.
Место проведения семинара - http://www.wiziq.com. Желающим потребуется получить приглашение от меня на указанный email.

Формат - я вещаю аудио. Слушатели слушают и общаются со мной и между собой в чате (flash).
Записан
Gizur
Гость
« Ответ #1 : Июль 01, 2011, 06:09 »

02 июля в 19:00 по московскому времени состоится вторая часть бесплатного web-инара.

В программе.
2000-х годы. От Borland C++ к GNU C++.
SQL и PL/SQL.
От лаборанта до технического директора.

Участие бесплатное по предварительному приглашению (писать ЛС).
Формат - я вещаю аудио. Слушатели слушают и общаются со мной и между собой в чате (flash).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.