Russian Qt Forum
Сентябрь 22, 2024, 08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вакансия - программист на удаленной основе  (Прочитано 11126 раз)
nvrrus
Гость
« : Март 20, 2011, 11:07 »

Здравствуйте!

Ищу программиста C++ для удаленной работы. (В конце объявления актуальная простая задачка)

Требования

- знание C++ (объектно-ориентированный подход)
- знание библиотеки qt (программирование визуального интерфейса, опыт работы по технологии модель-представление
(QAbstractTableModel) создание табличного и древовидного представления данных)
- опыт работы с базами данных (база специфическая, запросы sql)

Я сам являюсь программистом. Мне требуется помощник на удаленной основе. С понедельника по пятницу (по рабочим дням).

Суть в том, чтобы вы были онлайн со мной (скайп) втечение нескольких часов (часы оговариваются индивидуально).
Регламент следующий: я ставлю задачу, вы ее выполняете и по мере необходимости уточняете. Выполняете ее сразу же (задача не

на завтра, не на вечер, а онлайн работа). Присылаете результат, я проверяю, если есть ошибки, показываю, вы исправляете.

Работа имеет временный характер (одна неделя - два месяца). Соответственно первые пять рабочих дней - это испытательный

срок. Если мы с вами сработаемся, то продолжаем.

Оплата производится раз в 2 недели - сумма за 2 рабочие недели (10 рабочих дней) от  5 - 8 тысяч рублей (в зависимости от

результата)

На испытательный срок оплата 2.5 тысячи рублей (пять рабочих дней).

P.S.

Сейчас есть актуальная простая задачка, нужно по входным данным сформировать xml, отправить его на веб-сервер (работы на 2-5 часов, в зависимости от опыта). Оплата 1000 рублей. Если интересно, пишите, пришлю подробное ТЗ.

почта - nikita.raevnev@gmail.com
скайп - nvrrus
телефон -  89055858162
Записан
UVV
Гость
« Ответ #1 : Март 21, 2011, 21:33 »

Ещем работников за еду??
Update: пересмотрел ещё раз, за 2 недели 5-8 килорублей - это не за еду, это рабы...
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 21:43 от Vyacheslav Yurkov » Записан
pastor
Administrator
Джедай : наставник для всех
*****
Offline Offline

Сообщений: 2901



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 21, 2011, 22:40 »

Тоже обратил внимание на рейт. Промолчал.
Записан

Integrated Computer Solutions, Inc. (ICS)
http://www.ics.com/
SASA
Гость
« Ответ #3 : Март 22, 2011, 11:50 »

Ещем работников за еду??
Update: пересмотрел ещё раз, за 2 недели 5-8 килорублей - это не за еду, это рабы...

Я студентом и за меньшие деньги работал. И не за компьютером. И хватало  Смеющийся
Записан
Пантер
Administrator
Джедай : наставник для всех
*****
Offline Offline

Сообщений: 5876


Жаждущий знаний


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 22, 2011, 11:53 »

Ну, я семь лет отработал за 6-8 в месяц. Но не программистом.
Суть в том, чтобы вы были онлайн со мной (скайп) втечение нескольких часов (часы оговариваются индивидуально).
Какбэ намекает, что не полный рабочий день. Так что как дополнительный заработок может подойти. Тем более удаленка.
Записан

1. Qt - Qt Development Frameworks; QT - QuickTime
2. Не используйте в исходниках символы кириллицы!!!
3. Пользуйтесь тегом code при оформлении сообщений.
Denjs
Гость
« Ответ #5 : Март 22, 2011, 18:09 »

Суть в том, чтобы вы были онлайн со мной (скайп) втечение нескольких часов (часы оговариваются индивидуально).
Какбэ намекает, что не полный рабочий день. Так что как дополнительный заработок может подойти. Тем более удаленка.

Цитировать
Суть в том, чтобы вы были онлайн со мной (скайп) втечение нескольких часов (часы оговариваются индивидуально).
<...> я ставлю задачу, вы ее выполняете и по мере необходимости уточняете. Выполняете ее сразу же (задача не
на завтра, не на вечер, а онлайн работа).
Ну, с моей точки зрения - это только формально удаленка. По сути - это как на работу. Только что задницу в офис нести не надо.

Удаленка - это когда когда есть возможность распределять работы в рамках суток. И ты сам выбираешь время когда тебе её делать - главное что бы было сделано.

Я понимаю, что топикастер хочет этим самым избавиться от ряда минусов удаленки (рисков типа "а потом он сказал мне что не смог"...). ... но как-то странновато оно выглядит...

Хотя и ставка 200-500 рублей в час (2-5 часов... 1000 рублей) - это "почти-типичная" например для 1Цешнега-конфигураста-программизда-обновляльщика ставка. И причем для многих городов думается мне приемлемая... (или уже больше?)

но вот объёмы... (10 дней ... 5 - 8 тысяч рублей) ... мало... Вот если бы объемы были такие что бы "на FULLTIME" - тогда все ок. Но тут нет таких объемов, - и получается, что из-за обязательного онлайн-присутствия (надеюсь все таки можно гибкий график договориться?) - я вынужден буду забивать какую-нибудь основную работу.

В общем я тоже посомтрел и промолчал... тем более что у мну есть с пяток недописанных проектов...
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 18:13 от Denjs » Записан
Sancho_s_rancho
Гость
« Ответ #6 : Март 22, 2011, 21:45 »

Ещем работников за еду??
Update: пересмотрел ещё раз, за 2 недели 5-8 килорублей - это не за еду, это рабы...
Ну что вы так. Если жить в казенном доме (читай квартплату платить не надо), то на макарошки с  сосисочкой из бумаги - вполне.
Записан
ufna
Гость
« Ответ #7 : Март 22, 2011, 22:56 »

У вакансии две проблемы

1. время онлайн присутствия
2. требования

Т.к. описанные требования, напонмю:

Цитировать
- знание C++ (объектно-ориентированный подход)
- знание библиотеки qt (программирование визуального интерфейса, опыт работы по технологии модель-представление
(QAbstractTableModel) создание табличного и древовидного представления данных)
- опыт работы с базами данных (база специфическая, запросы sql)

Включают в себя опыт по трем областям, то возникает вопрос - почему з/п для начинающего, а требования не совсем? Вот и все проблемы. Рейт 200 руб. в час - это неквалифицированнй труд в данной области.
Записан
Jkc
Гость
« Ответ #8 : Март 21, 2012, 16:52 »

автор кинь вакансию на лор, там будет много веселых комментариев
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #9 : Март 21, 2012, 16:56 »

Единственно что меня заинтересовало - входное задание за 1 килорубль Улыбающийся Его возможно и выполню, если ТС расщедрится на более подробное ТЗ Улыбающийся
Записан
sudo
Гость
« Ответ #10 : Март 21, 2012, 16:59 »

Мы студенту 3 курса больше платим  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.