Russian Qt Forum
Сентябрь 30, 2024, 06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необходима помощь в написании базы данных  (Прочитано 4645 раз)
MadEvil
Гость
« : Январь 24, 2010, 18:26 »

Народ,приветствую.Мне необходимо написать программу,которая при нажатии кнопки будет заполнять базу данных. Программа должна быть на Qt.Но я его не знаю совсем,а времени,к сожалению,на изучение не хватает. Может кто-нить помоч.естественно за материальное вознаграждение.
Записан
panAlexey
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 864

Акцио ЗАРПЛАТА!!!!! :(


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 24, 2010, 18:54 »

Народ,приветствую.Мне необходимо написать программу,которая при нажатии кнопки будет заполнять базу данных. Программа должна быть на Qt.Но я его не знаю совсем,а времени,к сожалению,на изучение не хватает. Может кто-нить помоч.естественно за материальное вознаграждение.
Гугли по "freelance"
Записан

Win Xp SP-2, Qt4.3.4/MinGW. http://trdm.1gb.ru/
Barmaglodd
Гость
« Ответ #2 : Январь 24, 2010, 19:42 »

А зачем Qt? Любая приличная субд имеет консольного клиента. Генерируешь файлик с пачкой инсертов и скармливаешь этому клиенту. А уж генерировать можно на любимом языке. Проще и быстрее.
Записан
MadEvil
Гость
« Ответ #3 : Январь 24, 2010, 20:14 »

А зачем Qt? Любая приличная субд имеет консольного клиента. Генерируешь файлик с пачкой инсертов и скармливаешь этому клиенту. А уж генерировать можно на любимом языке. Проще и быстрее.

Потому,что это только кусок программы. Основная часть уже написана и именно на QT. Вот именно поэтому и часть с БД должна быть написана там же...но время у меня ограничено.база маленькая и простенькая должна быть.
Записан
Sahab
Гость
« Ответ #4 : Январь 24, 2010, 20:17 »

подробней можно?
Записан
MadEvil
Гость
« Ответ #5 : Январь 24, 2010, 20:35 »

необходима база,которая будет заполняться рисунками и парой пареметров этих рисунков.Все параметры которые будут заноситься в базу находятся на форме.Основная чать программы работает так - берется изображение(например треугольник),задаются параметры(угол поворота треугольника,масштаб и прочее.).затем по выставленным параметрам в определенной последовательности рисуются эти треугольники.Теперь та часть,что нужно сделать: В базу заносятся получившиеся изображения,только с разными параметрами.(тоесть n-ое количество этих рисунков, но с разным углом поворота на них и разным масштабом)
Записан
BlackTass
Гость
« Ответ #6 : Январь 24, 2010, 20:35 »

отписался в пм, жду ответа
Записан
MadEvil
Гость
« Ответ #7 : Январь 24, 2010, 20:47 »

вроде ответил,но не уверен,доставилось ли сообщение.если так будет проще,то моя isq - 459-843-698
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.